Создано: 21 Ноября 2011 - 09:20

Об утверждении проекта планировки комплексной застройки Западного района г.Сатки, (3 очередь 3 микрорайона).

СКАЧАТЬ Постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. №190-ФЗ и на основании Положения о порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в Саткинском муниципальном районе, утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 26.10.2005г. №5417

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить документацию по проекту планировки комплексной застройки Западного района г.Сатки, (3 очередь 3 микрорайона).

2.Направить главе Саткинского городского поселения документацию по проекту планировки комплексной застройки Западного района г.Сатки, (3 очередь 3 микрорайона).

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района по строительству, транспорту и связи Зиганшина А.Р.

Исполняющий обязанности главы

Саткинского муниципального района                                                       Смольников С.А.

Номер акта:
1943