Сводка ЧС

Создано: 13 апреля 2017 - 13:29

Об утверждении программы «Комплексное развитие моногорода Бакал на период до 2025 года»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с протоколом Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам под председательством Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева от 30.11. 2016 № 11, в целях реализации Стратегического плана развития Бакальского городского поселения до 2020 года, для устойчивого и динамичного развития экономики Бакальского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую программу «Комплексное развитие моногорода Бакал».

2. Руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений Саткинского муниципального района организовать своевременное выполнение мероприятий, указанных в данной программе.

3. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: