Создано: 28 Января 2020 - 11:26

Об утверждении Программы по достижению целевых показателей социально-экономического развития в Саткинском муниципальном районе Челябинской области на 2019 год и плановый период до 2024 года

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в   rar-формате

В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 31.01.2019 № 1748 «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Челябинской области на период до 2035 года», перечнями поручений Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера от 24.10.2019 № 29-к и от 16.12.2019 № 31-к

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемую Программу по достижению целевых показателей социально-экономического развития в Саткинском муниципальном районе Челябинской области на 2019 год и плановый период до 2024 года.

2.Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района, руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений организовать своевременное выполнение мероприятий, указанных в данной Программе.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: