Создано: 29 Октября 2015 - 12:51

Об утверждении расчетно-нормативных затрат на горюче-смазочные материалы для распорядителей (получателей) средств районного бюджета на 2016 год

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 28.05.2015 № 548-р «О Графике подготовки и рассмотрения материалов, необходимых для составления проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района о районном бюджете на 2016 год и на плановый период 2017-2018 годов, и создании Бюджетной комиссии по бюджетным проектировкам на очередной финансовый год и плановый период»:

1. Утвердить на 2016 год расчетно-нормативные затраты на горюче-смазочные материалы для распорядителей (получателей) средств районного бюджета в соответствии с приложением 1.

2. Распорядителям средств районного бюджета:

1) установить контроль над расходами бюджетных средств на горюче-смазочные материалы;

2) ежегодно в срок до 1 марта предоставлять в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района отчет о расходовании бюджетных средств на горюче-смазочные материалы за отчетный год согласно приложению 2, а так же пояснительную записку о причинах перерасхода бюджетных средств с указанием.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: