Сводка ЧС

Создано: 23 Мая 2016 - 09:48

Об утверждении расчетно-нормативных затрат на услуги сотовой абонентской связи для распорядителей (получателей) средств бюджета Саткинского городского поселения на 2016 год

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 25.04.2016 № 522-р «Об установлении нормативных затрат на услуги мобильной связи»:

1. Утвердить на 11 месяцев 2016 года расчетно-нормативные затраты на услуги сотовой абонентской связи для распорядителей (получателей) средств бюджета Саткинского городского поселения согласно приложению 1.

2. УЖКХ Саткинского муниципального района (Алпатова Л.П.):

1) установить контроль над расходами бюджетных средств на услуги сотовой абонентской связи;

2) оплату услуг сотовой абонентской платы осуществлять в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств;

3) в срок до 1 марта 2017 года предоставить в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района отчет о расходовании бюджетных средств на услуги сотовой абонентской связи за отчетный период.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.02.2016.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: