Сводка ЧС

Создано: 08 Августа 2012 - 13:05

Об утверждении расчётно-нормативных затрат на услуги связи для распорядителей (получателей) средств районного бюджета на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов

СКАЧАТЬ Распоряжение в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

Об утверждении расчётно-нормативных затрат

на услуги связи для распорядителей (получателей)

средств районного бюджета на 2013 год

и плановый период 2014 и 2015 годов

В соответствии с распоряжением администрации Саткинского муниципального района от 29.05.2012 года № 521-р «О графике подготовки и рассмотрения материалов, необходимых для составления проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района о районном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов»,

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов расчётно-нормативные затраты на услуги связи для учреждений, финансируемых из районного бюджета в соответствии с приложением 1.

2. Распорядителям средств районного бюджета, структура которых предусматривает подведомственные учреждения, распределить утвержденный норматив  по подведомственным учреждениям. Копию правового акта, подтверждающего распределение лимита, направить в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района в срок до 15.08.2012 г.

3. Распорядителям средств районного бюджета:

- установить контроль над расходами бюджетных средств на услуги связи;

- ежегодно в срок до 1 марта предоставлять в Комитет экономики администрации Саткинского муниципального района Отчет о расходовании бюджетных средств на услуги связи за отчетный год согласно приложению 2, а также пояснительную записку о причинах перерасхода бюджетных средств с указанием мероприятий для устранения этих причин.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                          А.А. Глазков

Номер акта: