Создано: 29 Августа 2011 - 16:17

Об утверждении реестра муниципальных услуг (работ) бюджетных учреждений Саткинского муниципального района на 2010 год

В целях повышения эффективности расходования бюджетных средств, открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению Саткинского муниципального района, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Реестр муниципальных услуг (работ) бюджетных учреждений Саткинского муниципального района на 2010 год согласно приложению №1.
2. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района Б. И. Калашникову опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».
3. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.
4. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района В.И. Хлыста

Приложения к постановлению