Создано: 06 Июля 2012 - 15:14

СКАЧАТЬ Постановление с приложением в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении реестра наиболее

коррупционно опасных должностей муниципальной службы

и должностей, не относящихся к муниципальной службе

Саткинского муниципального района

Руководствуясь Постановлением Губернатора Челябинской области от 01.06.2009г. № 139 "О реестре коррупционно опасных должностей государственной гражданской службы Челябинской области" (с изменениями и дополнениями), в целях обеспечения законности и правопорядка, а также противодействию коррупции при осуществлении полномочий Саткинского муниципального района, в соответствии с Постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 25.08.2009г. № 1167 "О противодействии коррупции в Саткинском муниципальном районе" (с изменениями и дополнениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить реестр наиболее коррупционно опасных должностей муниципальной службы и должностей, не относящихся к муниципальной службе Саткинского муниципального района (Приложение № 1).

2. Со дня вступления настоящего Постановления в силу считать утратившим силу Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 11.05.2011г. № 792 "Об утверждении реестра наиболее коррупционно опасных должностей муниципальной службы и должностей, не относящихся к муниципальной службе Саткинского муниципального района".

3. Начальнику Отдела пресс-службы и информационных технологий Администрации Саткинского муниципального района А.О. Коврижных опубликовать настоящее Постановление в газете «Саткинский рабочий».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя  Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами, координатора по вопросам борьбы с коррупцией в Саткинском муниципальном районе Шевалдина В.А.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава

Саткинского муниципального района                                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: