Создано: 24 апреля 2024 - 08:48

СКАЧАТЬ постановление в doc -формате

В целях создания условий для повышения транспортной доступности для населения Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить следующие регулируемые тарифы на муниципальные маршруты регулярных перевозок Саткинского муниципального района:

1)№34 «г. Сатка (Западный) – СНТ «Автомобилист» - 30 руб.;

2)№37 «г. Сатка (Автостанция) – СНТ Горняк – 1 (БГП)» - 40 руб.;

3)№38 «г. Бакал – СНТ Горняк – 1 (БГП)» - 40 руб.

2.Признать утратившими силу постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.04.2023 № 265 «Об утверждении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на муниципальных маршрутах Саткинского муниципального района».

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

4.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Крохина М.С.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: