Создано: 16 Октября 2015 - 09:11

Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Руководствуясь  Федеральным  законом  от 13.03.2006 № 38- ФЗ «О рекламе», Государственным  стандартом  РФ ГОСТ Р 52044-2003  «Наружная  реклама на автомобильных дорогах и территориях  городских и сельских  поселений. Общие технические требования к средствам  наружной рекламы. Правила размещения», Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Утвердить прилагаемые:

1) схему  размещения  рекламных  конструкций на земельных  участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Челябинской области или муниципальной собственности, допустимых к установке на территории муниципального образования Саткинский муниципальный район (приложение 1);

2)  карту размещения рекламных конструкций допустимых к установке на территории муниципального образования – Саткинский муниципальный район (приложение 2).

2. Управлению земельными и имущественными отношениями администрации Саткинского муниципального района (Буков С.В.) разработать Положение о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций и средств размещения информации на территории  муниципального образования Саткинский муниципальный район.

3. Управлению строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района (Долинин А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий».

4. Начальнику  отдела  организационной и контрольной работы  Управления делами и организационной работы (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского  муниципального  района.

5. Контроль исполнения  настоящего  постановления  возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района по строительству, инфраструктуре и дорожному хозяйству Баранова П.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Признать утратившим силу постановление администрации Саткинского муниципального района от 06.08.2014 № 963 «Об утверждении Схемы размещения рекламных конструкций».

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: