Сводка ЧС

Создано: 12 Декабря 2014 - 17:42

Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг на погребение.

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.10.2010            № 813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а  также предельного размера стоимости пособия на погребение», на основании Федерального закона от 01.12.2014            № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить с 01.01.2015 года на территории Саткинского муниципального района стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг на погребение  (приложение 1)

2. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: