Сводка ЧС

Создано: 01 Марта 2012 - 16:47

Об утверждении Сводного реестра осударственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении

Сводного реестра государственных и муниципальных услуг

Саткинского муниципального района

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  Сводный реестр государственных и муниципальных услуг Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Начальнику Отдела пресс-службы и информационных технологий администрации Саткинского муниципального района А. О. Коврижных разместить настоящее постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района в сети «Интернет».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И. В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                                      А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: