Сводка ЧС

Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

Об утверждении тарифа по возмещению расходов, связанных с погребением реабилитированных лиц на территории Саткинского муниципального района

САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от ________________ № ______
г. Сатка
Об утверждении тарифа по возмещению
расходов, связанных с погребением
реабилитированных лиц
на территории Саткинского муниципального района

Во исполнение п. 11 ст. 5 Закона Челябинской области № 282-ЗО от 28.10.2004г. "О мерах социальной поддержки жертв политических репрессий в Челябинской области" (с изменениями и дополнениями), п.п. "г" п. 4 ст.3 Закона Челябинской области от 24 ноября 2005 г. N 430-ЗО "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан", руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить меру социальной поддержки по возмещению расходов, связанных  с погребением реабилитированного лица на территории Саткинского муниципального района в размере  2 000 (две тысячи) рублей.
 2. Управлению социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района при возмещении расходов, связанных с погребением реабилитированных лиц, руководствоваться постановлением Главы Саткинского муниципального района от 08.06.2009 г. № 728 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица".
 3. Считать утратившим силу Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 03.09.2009г. № 1180 "Об утверждении тарифов на гарантированный перечень по погребению реабилитированных лиц на территории Саткинского муниципального района".
 4.  Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 18 мая 2010 года.
  5.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района Степанова С.Г.

Глава Саткинского муниципального района В.И. Хлыста

Номер акта: