Создано: 28 Ноября 2018 - 15:35

Об утверждении Типового положения о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее - Федеральный закон), Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить органом, уполномоченным на утверждение Типового положения о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, а также определение соответственно муниципальных бюджетных и автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, для которых применение такого Типового положения о закупке является обязательным при утверждении ими положения о закупке или внесении в него изменений, Администрацию Саткинского муниципального района.

2. Утвердить Типовое положение о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (приложение).

3. Установить обязательность применения Типового положения о закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц муниципальными автономными и бюджетными учреждениями Саткинского городского поселения и Саткинского муниципального района, муниципальными унитарными предприятиями Саткинского городского  поселения  и  Саткинского  муниципального  района  при  утверждении ими положения о закупке или внесении в него изменений.

4. Муниципальным автономным и бюджетным учреждениям Саткинского городского поселения и Саткинского муниципального района, муниципальным унитарным предприятиям Саткинского городского поселения и Саткинского муниципального района внести изменения в положение о закупке либо утвердить новое положение о закупке в соответствии с Типовым положением о закупке, утвержденным настоящим постановлением.

5. Управлению материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района (Серебренникова М.С.) обеспечить размещение в единой информационной системе Типового положения о закупке в порядке и сроки, предусмотренные Федеральным законом.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района                А.А. Глазков

Номер акта: