Сводка ЧС

Создано: 09 Ноября 2023 - 15:18

СКАЧАТЬ постановление в формате zip

В соответствии с пунктом 4 статьи 5 Федерального закона от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере», постановлениями Администрации Саткинского муниципального района от  10.07.2023 №413 «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере на территории муниципального образования» и от 03.08.2023  №454 «О некоторых мерах правового регулирования вопросов, связанных с оказанием муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальными сертификатами»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Требования к условиям и порядку оказания муниципальной услуги в социальной сфере «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в Саткинском муниципальном районе в соответствии   с социальным сертификатом (далее – Требования).

2. Обеспечить оказание муниципальной услуги в социальной сфере «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в Саткинском муниципальном районе в соответствии   с социальным сертификатом (далее – муниципальная услуга) на условиях и в порядке, установленном Требованиями.

3. В целях проведения отбора исполнителей муниципальной услуги организовать процедуру включения сведений о дополнительных общеразвивающих программах в соответствующий раздел реестра исполнителей муниципальной услуги в соответствии с Порядком формирования реестра исполнителей муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальным сертификатом, утвержденным постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 03.08.2023 №454.

4. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам Савостову М.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 сентября 2023 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: