Создано: 11 Июля 2011 - 16:29

Поздравление исполняющего обязанности главы Саткинского муниципального района А.А. Глазкова с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Саткинского района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Сотрудники почтовой службы постоянно совершенствуют свою работу, ищут новые подходы к выполнению поставленных задач, вносят достойный вклад в экономические и социальные успехи Челябинской области.

Почта сегодня - это уже не просто письма и телеграммы, переводы и посылки. Использование инноваций в сфере компьютеров и связи XXI века позволило ей значительно расширить спектр предоставляемых услуг, открыть перед человеком поистине безграничные возможности. Акцентирует свое внимание на информационных технологиях и наш губернатор Михаил Юревич.

Всего Почта России сегодня предлагает своим клиентам около ста различных видов услуг, таких как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, прием коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многих других.

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков. Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.

Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Александр Глазков

11 Июля 2011 - 16:29