Создано: 03 Ноября 2012 - 16:31

Поздравления ко Дню народного единства

Уважаемые жители Саткинского района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот, один из самых молодых, праздник в нашем календаре наполнен глубоким смыслом.

Славные события, к которым он восходит истоками, – пример того, как сильны и крепки духом становятся люди разной веры и разных сословий, объединённые стремлением укрепить своё государство.

Это урок истинного патриотизма для всех нас – мы в ответе за благополучие своей страны и своей малой родины. Объединившись в добрых помыслах и созидательном труде, мы вместе будем стремиться к процветанию Саткинского района, подадим подрастающему поколению пример взаимопонимания и гражданской солидарности.

Пусть день 4 ноября будет для всех нас днём совместных добрых дел и заботы о людях, днём единения и дружбы! Желаем вам и вашим семьям благополучия, добра и взаимопонимания!

Иван ИГНАТОВ, исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района.

Николай БУРМАТОВ, председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

03 Ноября 2012 - 16:31