Создано: 12 Мая 2012 - 10:46

Акция «От семьи – семье» продолжается

С 30 апреля по 31 мая в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню Семьи, Управление социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района проводит акцию «От семьи – семье».

Основная цель акции – обратить внимание общественности на проблемы семьи, помочь семьям, находящимся в сложном материальном положении – многодетным, неполным семьям, пострадавшим от пожара.

Принять участие в акции могут все желающие, в том числе общественные объединения, организации и учреждения района.

Вещи для нуждающихся семей: детскую одежду, обувь, книги, игрушки, домашнюю технику, мебель – можно передавать в Комплексный центр обслуживания населения по адресам: г. Сатка, ул. 50 лет Октября,1. кабинет № 7, телефон 4-25-18, 4-24-48; отделение срочного социального обслуживания населения г. Бакал, ул. 50 лет ВЛКСМ, 13, телефон 6-04-95. По вопросам участия в акции можно обращаться в УСЗН по адресу: г. Сатка, ул. Куйбышева, 22, телефон 4-11-68.

12 Мая 2012 - 10:46