Создано: 11 Октября 2011 - 18:10

«Бриллиантовый юбилей» ДК «Магнезит»

Одно из лучших культурно-досуговых учреждений Челябинской области – ДК «Магнезит» в городе Сатка отмечает 60-летний юбилей. Коллектив Дворца культуры совместно с редакцией газеты «Магнезитовец», цехом «Ветеран» и Советом молодежи объявили акцию «Бриллиантовый юбилей», посвященную этому событию.

Организаторы призывают жителей Саткинского района поделиться воспоминаниями и фотографиями по четырем заявленным темам:

«Народная стройка». Строительство дворца началось в 1940 году, было прервано на военное время и возобновилось весной 1948 года. Это была грандиозная народная стройка с массовыми субботниками и воскресниками. У свидетелей и участников этих памятных событий есть уникальная возможность рассказать об этом не только своим близким.

«Фотолетопись». Здесь приветствуются фотоснимки из личных архивов с изображениями ДК «Магнезит» разных лет, отражающие события культурной жизни магнезитовцев, являющиеся свидетельством личных творческих достижений. Ценные кадры могут открыть новую страницу в истории ДК и событий с ним связанных.

«Творческая династия». К участию приглашаются семьи, члены которых на протяжении десятилетий принимали участие в творческих проектах и работе самодеятельных коллективов ДК «Магнезит».

«В судьбе моей». ДК «Магнезит» сыграл важную роль в жизни многих: кому-то помог открыть в себе талант актера, певца, танцора, музыканта или стал местом знакомства будущих супругов.

Рассказы и фотографии и принимаются до 15 октября 2011 года по адресу: улица Солнечная, 34, почтовый ящик «Магнезитовца» или кабинет №22, а также по электронной почте gazeta@magnezit.com.ru. Телефоны для справок: 9-51-38, 9-59-28, 4-34-18.

11 Октября 2011 - 18:10

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.