Создано: 16 Января 2024 - 10:50

Делегаты от Саткинского района принимают участие во Всероссийском форуме в Москве

В Москве работает первый Всероссийский муниципальный Форум “Малая Родина - сила России”

Форум организован Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления.

Основная цель форума - объединение муниципального сообщества России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

В программе форума: концерт-церемония вручения Первой Всероссийской муниципальной премии «Служение»; круглые столы, панельные дискуссии с участием высших должностных лиц, стратегические сессии, презентация проектов ВАРМСУ.

Форум стартовал по поручению Президента России Владимира Путина, его участники - представители 7000 муниципальных образований из 89 регионов России. В их числе - и представители Саткинского района: глава Айлинского сельского поселения Тамара Шуть и глава Бакальского городского поселения Андрей Зарочинцев.

Кроме работы на тематических площадках, наши делегаты также посетили выставку "Россия", в первую очередь, павильон Челябинской области.

Фото делегатов форума.

16 Января 2024 - 10:50