Создано: 02 Февраля 2016 - 07:56

Для удобства жителей

Заместитель главы Саткинского района Павел Баранов и начальник Управления ЖКХ Людмила Алпатова провели для СМИ информационную встречу, на которой сообщили об окончании процесса слияния городской и районной администраций и последних структурных изменениях в профильных учреждениях.

В результате вся коммунальная сфера Сатки работает под единым руководством, а территориально находится под одной крышей – по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, 40а.

Ниже представлены контактные телефоны муниципальных казенных учреждений:

МКУ «Городское управление ЖКХ», начальник Чепилевский Антон Борисович – тел. 3-40-30 (отвечает за вопросы развития территории, взаимодействия с коммунальными предприятиями, управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, Региональным оператором по капремонту и пр.);

МКУ «Управление по благоустройству», начальник Лебедев Сергей Валентинович – тел. 4-23-09 (вопросы дорог, освещения, транспорта и т.д.);

«Поскольку все функции управления будут сосредоточены в одном месте, это позволит повысить эффективность работы сотрудников и транспорта, избежать логистических и прочих нестыковок между управлениями», – подчеркнул заместитель главы Саткинского муниципального района Павел Баранов.

В состав городской администрации ранее входил территориальный отдел по малым поселениям. После реорганизации он сохранился, но влился в структуру администрации района. За решение вопросов ЖКХ в десяти малых поселениях Саткинского городского поселения по-прежнему отвечает Сорокина Ирина Хатмулловна – тел. 3-28-84, п. Малый Бердяуш, ул. Береговая, 17.

Источник: газета «Саткинский металлург»

02 Февраля 2016 - 07:56