Создано: 14 Ноября 2011 - 18:01

Флешмоб под названием «Время первых»

Флешмоб под названием «Время первых» возымел успех  среди саткинской молодежи. 11 ноября ровно в 11 часов 11 минут в Сквере Славы собралась активная молодежь района. Все они ровно в назначенный час включили будильники, обозначив тем самым то, что они – поколение первых. Для многих молодых людей такой формат мероприятия был в новинку, но они с радостью приняли участие во флешмобе. В этот же день, после звонка победителям в молодёжной фотоакции «Улыбки нашего города», организованной Управлением по делам молодёжи и Молодой Гвардией «Единой России», были вручены дипломы и памятные подарки.

Для справки:

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся.

14 Ноября 2011 - 18:01