Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!

?

Создано: 24 Ноября 2020 - 08:41

Глава района вручил параспортсменам Саткинского района зимние спортивные костюмы

Одна из самых активных команд – представителей общества инвалидов регулярно прославляет Саткинской район на соревнованиях

Зимняя форма выполнена в одной цветовой гамме для мужчин и для женщин, теперь команду спортсменов Саткинского района будет видно издалека.

Вручение состоялось в администрации района в преддверии Международного дня инвалидов. Форму приобрел Комплексный центр социального обслуживания населения в рамках муниципальной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций.

24 Ноября 2020 - 08:41