Создано: 13 Февраля 2024 - 14:51

Глава Саткинского района Александр Глазков встретился с директором представительства Группы Магнезит, общественником Евгением Андреевым

Глава Саткинского района Александр Глазков вручил заместителю председателя Общественной палаты Челябинской области, члену Общественной палаты Российской Федерации восьмого созыва, директору представительства в городе Челябинск ООО «Группа «Магнезит»  Евгению Андрееву Почетную грамоту «за вклад в развитие Саткинского района».

«Евгений Викторович всегда занимает активную жизненную позицию, готов к переменам, всегда открыт к диалогу и очень много внимания и поддержки оказывает Саткинскому району… Приятно, когда земляки, несмотря на большую занятость на региональном уровне, всегда помнят о своей родине и заботятся о ее судьбе и ее жителях», - написал на своей странице в социальной сети Александр Глазков.
13 Февраля 2024 - 14:51