Создано: 18 Февраля 2013 - 14:34

Лучшую пару выберут жители района

14 февраля, в День всех влюблённых, управлением по делам молодёжи администрации Саткинского муниципального района была организована необычная акция.

Рассмотрев огромное количество вариантов проведения праздника, организаторы решили провести мобильную фотосессию «Любовь в нашем сердце!» Накануне была изготовлена яркая рамка в виде огромного сердца, а непосредственно 14 февраля на центральной улице развернулась сама акция. Всем прохожим, независимо от возраста, предлагали сфотографироваться в рамке в виде сердца абсолютно бесплатно.

Здесь же участники акции получали открытки-валентинки с указанием адреса, где можно было получить свои фотографии. Главной интригой мероприятия стал конкурс на лучшее фото. На протяжении этой недели сотрудники Управления по делам молодёжи будут следить за активностью интернет-пользователей социальной сети «ВКонтакте». Фото, набравшее большее количество «лайков», станет победителем. Оно будет помещено в красивую рамку и вручено паре.

Проголосовать за понравившееся фото можно по адресу: http://vk.com/album-48059763 169970156.

18 Февраля 2013 - 14:34