Создано: 03 Декабря 2012 - 17:31

Мир без ограничений

В Саткинском районе проводятся мероприятия декады, посвященной Международному Дню инвалида. Их организаторами являются УСЗН, Комплексный центр социального обслуживания населения и учреждения культуры.
С 3 по 12 декабря управление социальной защиты населения проводит телефонную «горячую линию» «Жизнь без ограничений».
4 декабря в 16.00 часов в ГДК «Строитель» состоится кулинарное шоу «Пальчики оближешь», где граждане с ограниченными возможностями будут состязаться в кулинарном поединке. В этот же день в Саткинском музейно-выставочном центре начнёт работу традиционная выставка прикладного творчества инвалидов «Таланты, греющие душу», которая продлится до 12 декабря. 11 декабря в 14.00 часов состоится встреча участников выставки со зрителями.
6 декабря в 17.00 часов в ДК «Строитель» состоится фестиваль самодеятельного творчества взрослых и детей с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление».
12 декабря в 13.00 часов в Сатке в комплексном центре состоится постоянно действующий семинар для инвалидов по общему заболеванию и родителей детей-инвалидов, впервые получивших группу инвалидности.

03 Декабря 2012 - 17:31