Создано: 15 Ноября 2012 - 20:47

«Мы разные, но мы вместе»: известны победители

Подведены итоги конкурсов, проводящихся в рамках молодёжной недели в Саткинском районе.

Основными темами конкурсов были разнообразие молодёжной среды района, дружба, взаимопонимание, толерантность.

На фотоконкурс «Мы разные, но мы вместе!» поступило более 50 снимков, сделанных школьниками, студентами, молодыми рабочими.

Первое место в присуждено студентке педагогического колледжа Анастасии Николаевой за фотоколлаж с одноимённым конкурсу названием. Второе место – у Татьяны Ахметьзяновой, третье – у сотрудника Комбината «Магнезит» Андрея Исакова. Специальный приз жюри присудило Матвею Завьялову. Остальные конкурсанты получат дипломы участников в различных номинациях.

В рамках конкурса творческих и исследовательских работ участники написали стихи, эссе и и исследовательские работы на тему взаимоотношений молодёжи.

Первое место за исследовательскую работу присуждено студентке политехнического техникума имени А. К. Савина Лилии Гималовой, второе – старшекласснице школы № 10 Марине Тупицыной, третье – студентке педагогического колледжа Надежде Черданцевой.

Награждение победителей конкурса состоится в Центральной библиотеке 16 ноября, в 15.30 час., в рамках подведения итогов молодёжной недели.

15 Ноября 2012 - 20:47