Создано: 19 Января 2024 - 16:09

На этой неделе молодым докторам вручены ключи от квартир

На этой неделе главный врач областной больницы Сатки вручила молодым докторам ключи от квартир, которые были приобретены за счёт средств субсидии Министерства здравоохранения Челябинской области.

Служебное жилье получили два саткинских врача.

Главный врач областной больницы Сатки Ираида Крохина пожелала коллегам, чтобы новый дом стал убежищем мира и местом, наполненным заветными воспоминаниями. «Мы рады приветствовать этих молодых врачей в нашем коллективе и делаем все возможное, чтобы они имели комфортные условия не только для работы, но и для жизни», - отметила Ираида Крохина.

Врач психиатр - нарколог Оксана Шейдаева вернулась работать на малую родину в Сатку по приглашению администрации больницы из Санкт-Петербурга. За год работы успешно влилась в коллектив и уезжать не планирует.

«Хочу выразить благодарность за помощь в устройстве на работу, и за эту замечательную квартиру. Она светлая, теплая и достаточно большая. Я думаю, что это основной и решающий момент переезда человека в некрупные города. И вот отдельные слова благодарности главному врачу больницы: Она заботится о нас, как о детях, разве что за руку не водит», – делится Оксана Ульфатовна.

Врач хирург Джамшед Эльмурадов по приезду в Сатку успел получить еще и квалификацию эндоскопист. В работе заинтересован, коллектив и пациенты приняли доктора положительно.

Доктор признался, что известие о получении жилья стало для него приятной новогодней новостью. Он поблагодарил руководство больницы и Минздрав за поддержку.

Материал и фотографии предоставлены АНО «Редакция газеты «Саткинский рабочий».

19 Января 2024 - 16:09