Создано: 15 Марта 2013 - 16:14

На приём к главе

14 марта глава Саткинского муниципального района Александр Глазков провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

Большая часть вопросов, с которыми пришли жители, касалась жилья. Жительница Сатки пришла с просьбой оказать помощь в трудной жизненной ситуации, по её обращению в управление социальной защиты было направлено письмо о необходимости оказать все положенные в подобных случаях меры поддержки.

Жители Иркускана обратились к главе с просьбой помешать закрытию почтового отделения в посёлке. Глава отметил, что речь идёт не о закрытии, а лишь об изменении формы оказания почтовых услуг в малонаселённых пунктах. Подробное разъяснение по этому поводу было опубликовано в «Саткинском рабочем».

15 Марта 2013 - 16:14