Создано: 03 Октября 2011 - 19:12

На защите природы

388 тысяч рублей — такова сумма штрафов, наложенных в результате 46 плановых и внеплановых проверок, проведённых отделом по охране окружающей среды Саткинского муниципального района с начала текущего года.

Все штрафы были наложены по одним и тем же причинам – за нарушение экологических и санитарно-эпидемиологических правил и требований при обращении с отходами производства и потребления, а так же за нарушение требований к охране водных объектов, которое может повлечь их загрязнение. Так, например, именно за это нарушение двум предпринимателям из Айлино предстоит заплатить по 33 тысячи рублей. Самый солидный штраф в размере 150 тысяч рублей за нанесённый вред природе придётся выложить ООО «Форт», 30 тысяч рублей заплатит саткинский предприниматель, 23 тысячи рублей выложит cулеинская школа. Большинство других нарушителей выложат из своих кошельков по 10 тысяч рублей.

03 Октября 2011 - 19:12

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.