Создано: 14 Июля 2012 - 10:24

Награды за любовь и верность

Супругам Михаилу Николаевичу и Татьяне Ефимовне Кирилловым, а также Владимиру Ивановичу и Галине Геннадьевне Тихомировым вручены медали «За любовь и верность». Торжественные церемонии награждения семей состоялась в ЗАГСах Сатки и Бакала в минувший четверг.

Супруги Кирилловы вместе уже 37 лет, а семья Тихомировых из Бакала в этом году отпразднует 30-летие совместной жизни. Обе пары – счастливые родители и бабушки-дедушки: вырастили по двое детей и сейчас помогают им в воспитании внуков.

Семьи, отмеченные медалью «За любовь и верность», – не только пример крепкой семьи для младшего поколения, но и успешной профессиональной карьеры. Например, Татьяна Ефимовна Кириллова много лет возглавляла управление пенсионного обслуживания населения, позже Пенсионного фонда РФ в Саткинском районе. Сегодня она – помощник главы Саткинского района по вопросам налогообложения. Галина Геннадьевна Тихомирова всю жизнь работала в Бакальском рудоуправлении: сначала инспектором отдела кадров, а в настоящее время исполняет обязанности заместителя начальника этого подразделения. Ее супруг, Владимир Иванович – участник войны в Афганистане. В копилке его многочисленных наград – медаль «От благодарного афганского народа», юбилейная медаль «77 лет Вооруженных Сил СССР».

14 Июля 2012 - 10:24