Создано: 16 Августа 2019 - 22:12

Назначен руководитель министерства промышленности Челябинской области

Исполняющим обязанности министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов назначена Ирина Акбашева

Ранее Ирина Викторовна занимала должность первого заместителя министра экономразвития Челябинской области.

«До назначения Министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области назначить исполняющим обязанности Министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области Акбашеву Ирину Викторовну»,сообщается в постановлении, опубликованном на сайте правительства региона.

12 августа глава Алексей Текслер объявил о начале открытого конкурса на должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области. Заочное тестирование кандидатов, для которого им необходимо предоставить данные о себе и своих способностях, закончится 23 августа.

Напомним, что о создании министерства промышленности Алексей Текслер объявил в конце мая. Ведомство займется развитием отрасли. Среди задач - создавать новые современные предприятия и рабочие места.

16 Августа 2019 - 22:12