Создано: 11 Ноября 2011 - 23:04

От улыбки станет всем светлей…

С 4 ноября по 10 ноября по инициативе Управления по делам молодёжи и Молодой Гвардии «Единой России» в Саткинском районе проходила молодёжная фотоакция «Улыбки нашего города».

Проведение конкурсов фотографий в Саткинском районе уже становится традицией. На этот раз в кадре были улыбки жителей нашего района. Главным условием акции было наличие на фотографии улыбки на фоне города. Старт акции был дан 4 ноября в День народного Единства на Центральном рынке. В объектив фотокамер попали улыбки, как самых маленьких, так и людей в возрасте. Более ста фотографий приняли участие в акции: очаровательные улыбки девушек, трогательные улыбки младенцев, счастливые улыбки влюблённых – все не перечислить. Перед жюри конкурса стояла непростая задача – выбрать лучшего фотографа и лучшую улыбку. 10 ноября победители всё-таки были определены: в номинации «Лучший фотограф» победу одержал дуэт двух девушек – Галлямовой Эммы и Хусаиновой Карины – они с фотокамерой отправились по магазинам нашего города и фотографировали самых улыбчивых продавцов; в номинации «Лучшая улыбка» победительницей стала Гаврилова Ольга – волшебная улыбка на фоне зимнего пейзажа очаровала членов жюри.

Все – и победители, и участники фотоакции – получили памятные подарки.

11 Ноября 2011 - 23:04

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.