Создано: 13 Ноября 2012 - 16:17

Полицейские отметили праздник

Накануне Дня сотрудников правоохранительных органов во дворце культуры «Строитель» прошла торжественная церемония награждения лучших сотрудников Саткинского отдела МВД.

В зале собрались сотрудники всех подразделений и служб отдела МВД по Саткинскому району. Первым их поздравил с праздником исполняющий обязанности главы Саткинского района Иван Игнатов.

- Идут годы, изменилось название праздника, но не изменилась его суть – это праздник людей, для которых закон, справедливость, мужество и честь стали делом всей жизни. С детства каждый из нас знает цифры «02». В полицию люди обращаются, когда им требуется помощь, когда случается беда, потому что верят – им помогут, их защитят. Особенные слова благодарности хочется сказать ветеранам. Несмотря на трудность профессии, вы с честью прошли свой профессиональный путь, и до сих пор продолжаете работать с молодёжью, передаёте свой богатый профессиональный и жизненный опыт молодым коллегам. Мы желаем вам, чтобы ваши будни проходили спокойно, а дома всегда ждал семейный уют и тепло!

Руководитель вручил почётные грамоты и благодарственные письма главы района самым лучшим сотрудникам органов внутренних дел. Также сотрудники различных подразделений получили почётные грамоты и благодарственные письма от начальника ОМВД РФ по Саткинскому району Дмитрия Лаптева.

13 Ноября 2012 - 16:17