Создано: 18 Января 2024 - 15:26

Поселения Саткинского района постепенно очищаются от снежных заносов

Сегодня ночью в Сатке работало 10 единиц техники, было вывезено 612 тонн снега с улиц Карла Маркса и Орджоникидзе.

За прошедшие сутки была произведена очистка следующих улиц частного сектора в Сатке: Челпанова, Ершова, Суворова, Есенина, Черепанова, Гоголя, Калинина, 1,2 Речная, Бригадная, Артельная.

Утром вышел грейдер на улицы Сулеи. Прочищен спуск к вокзалу и улицы: Ленина, Леспромхозная, Лермонтова, Путевая, 9 мая, Зеленая, Октябрьская, Элеваторная, Крупская, Комсомольская, Дорожная, Кирова, Луговая, а также 2 разворотные автобусные площадки, в том числе для школьного автобуса.

За последние сутки в Бакале подрядная организация также занимается очисткой улиц от снега, особенно после вчерашнего сильного ветра. Так, был вывезен снег с путепровода, а также очищены улицы: Старобакальская, Ломоносова, Ракшина, Октябрьская, Строителей, Ленина, Комсомольская, Кирова, Титова, Партизанская. Завтра грейдер пройдет по улицам частного сектора. В настоящее время отрабатываются заявки от жителей. Параллельно в Бакале дворники занимаются чисткой тротуаров и лестничных маршей.
18 Января 2024 - 15:26