Создано: 31 Декабря 2019 - 01:08

Последствия возгорания газовоздушной смеси на АЗС в Сатке полностью ликвидированы

Единственному пострадавшему при пожаре оказывается квалифицированная медицинская помощь

Сигнал о возгорании на автозаправочной станции поступил в 20:06. На место возгорания газовоздушной смеси незамедлительно выехали сотрудники пожарно-спасательной части, ОМВД по городу Сатке и Саткинскому району, скорой медицинской помощи, МРСК Урала. Пожар был полностью ликвидирован. Движение автомобилей мимо заправки открыто и осуществляется в обычном режиме.

В результате пожара пострадал мужчина 1989 года рождения, пассажир автомобиля ВАЗ 2112, житель республики Башкортостан. Пострадавший был доставлен с термическими ожогами в ГБУЗ «Саткинская ЦРБ». В результате он получил ожоги лица и кистей рук 3 степени по глубине, 5% площадью.

Медики Саткинской районной больницы связались с областной больницей, получили все рекомендации по лечению. Все препараты есть в наличии, необходимая медицинская помощь мужчине оказывается.

31 Декабря 2019 - 01:08