Создано: 17 Января 2024 - 09:31

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с 90-летним юбилеем Челябинской области

У Челябинской области немало заслуг перед страной. Южный Урал известен своим мощным промышленным, научным и образовательным потенциалом, у нас реализуется множество инфраструктурных проектов, динамично развивается сельскохозяйственная отрасль, растёт туристический потенциал.

Но, безусловно, главное богатство нашего региона — это его люди. Южноуральцы творческие, активные, неравнодушные, искренне любящие свою малую родину. Жители Саткинского района - часть Южного Урала. Наш муниципалитет также вносит большой вклад в процветание Челябинской области.

С каждым годом наш регион становится комфортнее, современнее, привлекательнее для жизни.

На Южном Урале успешно реализуются национальные проекты и программы комплексного развития территорий. Сегодня ремонтируют и строят дороги, возводят различные социальные объекты — школы, детские сады, клубы, фельдшерско-акушерские пункты, немалая работа проводится в сфере газификации и жилищно-коммунального хозяйства. Жизнь реально становится лучше, и это дает всем нам стимул и дальше, не жалея сил, работать на благо нашей любимой Челябинской области.

Дорогие друзья! В день 90-летия нашего региона примите самые искренние и теплые пожелания всего самого лучшего — мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, удачи и успехов во всем!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

17 Января 2024 - 09:31