Создано: 22 Февраля 2024 - 14:18

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Саткинского района!

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Этот праздник объединяет всех, кому дороги семья и Родина, спокойствие, благополучие страны и родного края.

Давайте в этот день отдадим дань уважения нашим землякам - ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов и всем, кто сегодня с честью и достоинством несет нелегкую службу в зоне СВО, в воинских частях и правоохранительных органах, обеспечивая безопасность наших жителей.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, с честью выполняющим свой воинский долг, тем, кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей! Пусть будут достигнуты поставленные цели.

В этот день от души желаю здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье Саткинского района. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

22 Февраля 2024 - 14:18