Создано: 29 Декабря 2023 - 14:01

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Новым годом

Уважаемые жители Саткинского района! Дорогие друзья!

Уходящий год был непростым, экономически и психологически сложным. Тем не менее, мы завершаем его с хорошими результатами.

В районе для жителей распахнула свои двери Ледовая арена, был достроен и торжественно открыт путепровод в Бакале, в новую школу пошли первоклассники села Айлино, было создано множество комфортных и уютных пространств для досуга и удобства наших жителей, отремонтированы сотни километров дорог.

Помимо всего прочего, мы с вами на протяжении всего года старались поддерживать наших земляков, находящихся в зоне СВО. Благодарю каждого из вас за посильную помощь.

Пусть новый 2024 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся!

Глава Саткинского района Александр Глазков.

29 Декабря 2023 - 14:01