Создано: 30 Сентября 2024 - 13:25

Поздравление с Днем воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю с Днем воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

Это памятная дата стала символом восстановления исторической справедливости, неотъемлемого права людей свободно определять свое будущее, свидетельством единения нашего народа.

Жители новых территорий сделали однозначный выбор – быть вместе с Россией. И наша странавсеми силами защищаетсвоих граждан от агрессии, твердо отстаивает их интересы, традиционные духовные ценности и идеалы.

Челябинская область активно помогает новым регионам налаживать мирную жизнь. Мы сообща восстанавливаем дома, школы, больницы, храмы, дороги, коммунальные объекты и инфраструктуру в подшефныхтерриториях. Отправляем туда бригады наших медиков, организуем обучение и отдых для детей. В единстве и взаимной поддержке – наша сила и залог непобедимости.

В этот памятный день желаю всем здоровья, добра, мира и благополучия, новых сил и свершений на благо нашей общей Родины.

Алексей ТЕКСЛЕР, Губернатор Челябинской области.

30 Сентября 2024 - 13:25