Создано: 08 Декабря 2023 - 16:16

Призывник из Бердяуша в понедельник отправится на службу в Президентский полк

Накануне отъезда на службу в элитные войска семья призывника встретилась с главой Саткинского района

Александр Ковшов прошел тщательный отбор на конкурсной основе, успешно преодолев профессиональное и психологическое тестирование, а также углубленное медицинское обследование. Большое внимание уделялось морально-психологическому состоянию и внешнему облику призывника.

Парень из Саткинского района, выпускник 24 школы, станет визитной карточкой Кремля.

«С большим удовольствием встретился с семьёй Александра. Отрадно осознавать, что среди подрастающего поколения есть парни, которые хотят служить в элитных войсках и представлять свой район и регион на самом высоком уровне», - написал на своей странице в соцсетях глава Саткинского района Александр Глазков.

08 Декабря 2023 - 16:16