Создано: 05 Октября 2011 - 08:52

С Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!

Учитель по праву является носителем культуры, а школа - очагом просвещения. От вашей деятельности, зависит, каким будет следующее поколение, вы предопределяете будущее района и страны. Благодаря вам, в Саткинском районе подрастает новое поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Ваши успехи - это их достижения. Они приходят в школу малышами, а оставляют её стены цельными, умными, знающими личностями, готовыми к вступлению в большую жизнь, к созиданию своей жизни, к активному участию в делах общества. Эти достижения результат большой и продуманной работы всей системы образования района и области.

Низкий поклон вам, уважаемые педагоги и воспитатели Саткинского района. Примите слова благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, внимание и заботу, за доброту ваших сердец, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!

Исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района А. А. Глазков
и Председатель районного Собрания депутатов Н. П. Бурматов.

05 Октября 2011 - 08:52

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.