Создано: 26 Октября 2011 - 17:33

С Днем водителей!

Сегодня, 26 октября исполняющий обязанности главы Саткинского муниципального района Александр Глазков поздравил работников автомобильного транспорта.

Лучшим представителям этой профессии руководитель района вручил почетные грамоты и благодарственные письма. За многолетний безупречный труд и в связи с предстоящим профессиональным праздником Грамотой Министра транспорта Российской Федерации награжден водитель автоколонны бортовых автомобилей и самосвалов  Александр   Точка.  Грамоту губернатора Челябинской области  вручили юрисконсульту Закрытого акционерного общества «Саткинское Автотранспортное предприятие» -  Рамилю Ишмухаметову. Благодарственным  письмом губернатора Челябинской области наградили водителя автобуса ООО «Автоколонна №6» Александра Шатрова.

Почётными грамотами главы Саткинского муниципального района были удостоены: начальник автоколонны легковых автомобилей и спецтехники -  Роберт Сайтгалин, водитель автомобиля Михаил Швалев, слесарь по ремонту автомобилей ООО «Автоколонна №2» Виктор Гущин и водитель автобуса ООО «Автоколонна № 6» Ринат Буляккулов.

Благодарственные письма руководителя района также были вручены, водителям большегрузов, такси, кондукторам, ремонтным рабочим и руководителям автотранспортных предприятий.

Александр Глазков отметил, что труд представителей важной и нужной профессии — очень ценен для Саткинского района. Водители вносят свой определенный вклад в доходную часть бюджета, которая идет на социальные нужды.

«Спасибо вам за ваш профессионализм, верное и ответственное отношение к работе. Пусть машины не подводят в пути, дороги будут ровными во всех направлениях, а клиенты отзывчивыми. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!», - пожелал руководитель района виновникам торжества.

В ответном слове руководитель Саткинского АТП Евгений Симбиряков поблагодарил руководителей районной администрации за теплый прием и внимание, которого работники автотранспортной отрасли не видели долгие годы.

26 Октября 2011 - 17:33

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Антиспам-фильтр: введите число с картинки, чтобы доказать, что вы живой человек.
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.