Создано: 02 Ноября 2012 - 16:46

Саткинский район – лучший муниципальный район по поддержке малого и среднего бизнеса

Саткинский муниципальный район по итогам конкурса «Бизнес-успех», организованного Всероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», признан лучшим муниципальным образованием РФ по поддержке малого и среднего бизнеса.

Организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» была создана предпринимателями 18 сентября 2002 года, основная цель её деятельности – содействие объединению предпринимателей и граждан для участия в формировании благоприятных условий развития бизнеса в РФ, обеспечивающих эффективное развитие экономики.

Конкурс «Бизнес-успех» впервые был проведён организацией в 2011 году. Его цель – стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды, работы муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. Итоговые мероприятия региональных этапов конкурса прошли в 12 городах России. В конкурсе «Бизнес-успех» приняло участие более восьми тысяч предпринимателей со всей страны.

02 Ноября 2012 - 16:46