Создано: 14 Февраля 2024 - 09:50

«Саткинский район многонациональный и мы уважаем представителей различных религий», - глава Саткинского района провел прием жителей по личным вопросам

Александру Глазкову обращались с вопросами по очистке дорог от снега, газификации, теплоснабжения и другим

Вопрос очистки дорог от снега находится на особом контроле у губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В муниципалитете работа снегоуборочной техники отслеживается в круглосуточном режиме.

К главе обратились представители мусульманского сообщества: руководитель местной мусульманской религиозной организации Махалля мечеть города Сатки, имам-хатыб Динислам Рамилович Шамсутдинов и имам-хатыб Бердяушской мечети Зуфар Ягафарович Мухаметдинов. У них была просьба разрешить передать жилой дом под здание мечети в поселке, а также они запросили разрешение на расширение площади рядом с мечетью в Сатке под строительство дополнительного здания.

«Саткинский район многонациональный и мы уважаем представителей различных религий. Считаю правильным и всегда стараюсь идти навстречу, когда люди стремятся создавать условия для духовного роста своих земляков. Должен обсудить с коллегами это обращение, чтобы реализовать все в рамках действующего законодательства», - написал на своей странице в социальной сети Александр Глазков.

На все обращения в адрес главы района будут даны письменные ответы.

14 Февраля 2024 - 09:50