Создано: 31 Декабря 2019 - 11:59

Сегодня, 31 декабря, в Магнитогорске вспоминают погибших от взрыва ровно год назад

Алексей Текслер выехал в Магнитогорск, чтобы почтить память трагически погибших людей

Сегодня в Магнитогорск, чтобы почтить память погибших людей, приехали делегации из разных городов Челябинской области и других регионов страны.

«Сегодня мы вспоминаем жертв страшной трагедии, которая года назад потрясла всю страну. – Сказал Алексей Текслер. - 39 погибших – для родных, для близких, для каждого из нас это незаживающая рана. Мы будем помнить каждого, сохраним память, для каждого из нас – это большая трагедия. Она объединила всех магнитогорцев, южноуральцев, всю страну».

В эти минуты в Магнитогорске проходят богослужения о погибших год назад во время взрыва на Карла Маркса, 164. В богослужениях также принимает участие губернатор Алексей Текслер.

31 Декабря 2019 - 11:59