Создано: 08 Мая 2019 - 18:27

Сегодня в Сатке состоялся Губернаторский прием, посвященный 74-й годовщине Победы

В этом году  25 ветеранов приняли участие в торжественном мероприятии

– В душе и сердце каждого из нас – отпечатки той исторической эпохи, героизм и мужество нашего народа, стойкость и самоотверженность целого поколения победителей, – отметил в своём видеообращение к присутствующим глава региона Алексей Текслер. – Дорогие Ветераны, мы склоняем голову в знак благодарности перед Вами. Сохранить память о вашем подвиге, донести события тех лет до детей и внуков – наш священный долг! Благодаря вам мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне! Желаю вам, нашим ветеранам, здоровья и долгих лет жизни. Уважаемые земляки, пусть всегда будет мирное небо над нашей головой. Желаю вам счастья и добра! С праздником, с Днём Победы!

Глава Саткинского района Александр Глазков так же поздравил ветеранов с самым главным праздником года, он пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.  По традиции перед собравшимися с пронизывающей речью выступил ветеран  Великой Отечественной войны Евстaфий Кузьмич Белькoв.

На праздничном концерте ветеранов поздравили творческие коллективы Саткинского района,  после торжественной части состоялось чаепитие.

Фото Дениса Шакирова.

08 Мая 2019 - 18:27