Создано: 03 Декабря 2015 - 17:45

Шоу, спектакль, кинофильм, аукцион

В воскресенье, 6 декабря, в ДК Магнезит в рамках традиционного марафона «Вместе мы можем больше» состоится благотворительный праздник.

В 13:00 часов – для детей шоу гигантских ростовых кукол и спектакль «День рождения кота Леопольда». Цена билета: 150 рублей

В 15:00 – для молодежи города – показ фильма «А в душе я танцую»Цена билета: 100 рублей

В 18:00 – для взрослого населения: благотворительный аукцион «Вместе мы можем больше». На аукционе предполагается продажа изделий, изготовленных людьми с ограниченными возможностями.

Благодаря этому мероприятию и личному участию в нем жителей Саткинского района многие дети получат надежду на выздоровление. Все средства, собранные 6 декабря, пойдут на оказание помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В Саткинском районе их около 400.

Не будьте равнодушны. Вместе мы можем больше.

Опыт прошлых лет показал: акция помогает собрать существенную сумму. Так, за два предыдущих марафона жителями и организациями Саткинского района было пожертвовано 3,6 млн руб. Более 60 детей с тяжелыми заболеваниями уже получили на эти средства медицинскую помощь, прошли курсы реабилитации.

Сбор благотворительных средств организован также в общественных и торговых местах, учреждениях образования, здравоохранения и культуры, где стоят ящики-накопители. Помочь конкретному ребенку можно, обратившись в Общественный совет по здравоохранению по телефону 9-47-13. Мероприятия марафона продлятся до 7 января 2016 года.

03 Декабря 2015 - 17:45