Сводка ЧС

Создано: 06 Мая 2020 - 15:21

Сотрудники администрации Саткинского района вышли на традиционный субботник

Соблюдая все необходимые меры предосторожности представители власти очистили от мусора и пыли улицу Молодежную

Напомним, что ежегодно силами предприятий и организаций Саткинского муниципального района проводится месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий Саткинского района.

В связи с объявленным на всей территории Челябинской области режима повышенной готовности и отмене всех массовых мероприятий, в этом году каждое предприятие и каждая организация согласно предоставленных графиков в управление по благоустройству производит уборку на закрепленных за ними территориях. Санитарная очистка производится с учетом требований распоряжения Администрации Саткинского муниципального района №499-р от 03.04.2020, то есть с учетом всех необходимых правил безопасности: в масках, перчатках и с соблюдением социальной дистанции. Соответствующие письма были разосланы на все предприятия и управляющие компании.

Планируется, что к 9 мая основная часть территорий Саткинского района будет приведена в порядок.

06 Мая 2020 - 15:21