Создано: 26 Октября 2012 - 16:51

Спасибо за верность профессии!

26 октября, в преддверии Дня автомобилиста, в администрации Саткинского муниципального района состоялся торжественный приём главы работников автомобильного транспорта.

- Приятно отметить, что сегодня в нашем районе транспортные услуги развиваются, улучшается их качество, - обратился глава Саткинского района Александр Глазков к виновникам торжества, - это говорит о том, что развивается и район, улучшается уровень жизни наших граждан, наполняется бюджет. Спасибо вам за ваш труд! Каждый день вы посвящаете работе ради других людей. Пусть ваши дороги будут лёгкими, а дома всегда ждёт семейное тепло и уют!

Александр Глазков вручил награды лучшим работникам транспортных предприятий, среди которых не только водители, но и слесари, механики, кондукторы и диспетчеры – все, благодаря кому успешно работают предприятия и организации, осуществляются перевозки.

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области награждён Валерий Фролов, водитель автобуса ООО «Сатка-Авто-М». Также глава вручил две награды Губернатора. Почётной грамоты главы региона удостоена старший диспетчер автоколонны № 2 Алевтина Насретдинова, благодарностью – кондуктор автоколонны № 6 Ольга Латыева.

Всего на торжественном приёме получили награды 25 водителей и сотрудников «ГРАНТ-МоторсСатка», «Автоколонна № 2», «Автоколонна № 6», «Саткинское автотранспортное предприятие» и других.

26 Октября 2012 - 16:51